Анализ показал наличие желтой сыворотки в крови. Дочь не сказать что желтенькая. У кого такое было и как лечили (думаю что имеется в виду повышенный биллирубин) . И стоит ли? Или подождать месяц и пересдать снова? Насколько это страшно. Спасибо всем кто ответит девочки.