Девчата, жду М и надеюсь, что не придут. Тесты закончились 😅 думаю покупать не покупать. Хочу дождаться задержки, но хочется узнать статистику 🌺 именно когда подтвердилась Б, а не реагент
Спасибо 🌺
Девчата, жду М и надеюсь, что не придут. Тесты закончились 😅 думаю покупать не покупать. Хочу дождаться задержки, но хочется узнать статистику 🌺 именно когда подтвердилась Б, а не реагент
Спасибо 🌺