Проснулась сегодня в крайне подавленном настроении. Всю ночь так сильно тянул живот. Поняла, что и этот цикл пролетный. Тянет живот. Для меня вернейший признак приближающихся М.
Грустно. Грустно что за год с лишним вроде бы первая долгожданная Овуляция...
С дочкой у меня вообще ничего не болело со дня ПА. Ни выделения не ощущений. Со второй замершей в начале так же. Ничего не болело, отличие только выделения, сначала водичка, а далее и мазня пошла. Знала что Б есть. И знала что она не удачно начинается.
Так же ещё признак приближающихсяся М, что я псих. Опять же с дочкой была спокойна с первых дней. Пмс настиг....
Хочется зарыться под одеяло и не вылезать.
Как же грустно.....