Войти
Наталья
39 лет Гусь Хрустальный, Россия
На сайте с 06.02.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
253
записи
34
друга
1
подписчик
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный
Для выступления

У Линочки был недавно концерт, про который она естественно, с вечера сказать мне забыла, а утром почти перед выходом в школу, объявила, что ей петь сегодня. Пришлось на скорую руку импровизировать и плести нечто, подходящее случаю.

Вот, что получилось:

Про больничный

У меня с начальством вышел конфликт насчет моего больничного (младшая девочка заболела ОРВИ). Через день у Виты температура спала и больше с ночи не поднималась, в связи с чем мы пошли прогуляться. В это время мне позвонило руководство и узнав, что мы на прогулке, сказало, что мы нарушаем режим больничного, гуляя при амбулаторном режиме лечения, и нас могут за это его лишить.

Вопрос вот в чем: согласно п. 60 порядка выдачи больничных № 514 нарушение режима это - несоблюдение предписанного режима. Где написано, что при температуре +10 и сухой погоде с ребенком гулять нельзя или наоборот можно. Как доказать, что я не нарушаю режим, желательно со ссылками на нормативные акты. Заранее благодарю.

Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный
Результаты 30-дневки с Джиллиан

Вот и закончилась моя эпопея с джиллина Майклс. Вот здесь я начинала.

Теперь расскажу, что было и что стало:

вес: 56,6 - 55,5

ОГ 86 - 85

ОТ 64 - 62

ОБ 94 - 91,5

ОН 53 - левая 51, правая 52))

Похудеть до 54 не получилось, правда я никаких диет не придерживалась, просто после 6 не кушала. Ну и в течение дня не объедалась и перекусы делала более-менн полезными - орехи, кефир, йогурт, фрукты. Но мышцы же тяжелее, чем жир, правильно я понимаю?

Ну и фото для истории (хотя мне разницы не очень видно, посмотрите со стороны - изменилось что-нибудь?)

Опять ОРВИ!

25 февраля мы были на больничном до 7 марта, а 25 марта мы снова на больничном. И опять тот же диагноз - ОРВИ. Но все мне это уже очень не нравится: в прошлый раз температура держалась 2,5 дня, потом спала, а потом опяьт поднялась еще на 2,5 дня. В этот раз, в воскресенье температура поднялась, потом через 2,5 дня спала, а в четверг снова поднялась. При этом, врачи назначили нам Виферон, сироп корня солодки от кашля, жаропонижающее и Мирамистин для орошения полости рта, потому что горло красное и присутствует кашель.

В общем, мне очень не нравится, что не идет она никак на поправку - это же не нормально, что температура повторно поднимается?

И еще, она практически ничего не ест. Просто отказывается от еды. За 2 дня съела на завтрак по немногу омлета, на обед - по паре ложек супа, на ужин, правда, макарошек поклевала, но тоже немного. Еще, вчера соблазнилась на 1,5 стаканчика растишки, те, которые маленькие.

Сегодня ночью поднималась до 39, сейчас Витаминка встала с 37,4.

Очень переживаю - девочка схуднула, спала с лица и вообще, не так бодра и весела, как обычно.

На понедельник назначены анализы крови и мочи. Что они дадут врачам? И вообще, у кого были похожие ситуации? Поделитесь и успокойте меня или же подскажите, что нужно еще делать? Я уже впадаю в панику.

8
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный
Навязалось новое - колобок-антистресс и бусы "Карамель".

Для развития моторики и для эффекта анитстресс сделался вот такой колобок: наполнитель - рис. Ручки двигаются туда-сюда) Детки мои очень любят помять его в ручках и потянуть за ручки туда- обратно. И им долго не надоедает!

Лина
20 лет 7 месяцев
Виталия
15 лет 6 месяцев