12ДПО тест //. И радостно и боязно!!!!! Страшно!!! Девочки а живот когда появляется? Почитала про анализы, ужас это же в больнице жить!!!! Боюсь, выдержу ли!!! Но всех желающих могу обчихать!
АпчХИИИИИИИИ!!! Хи-Хи!!!!
12ДПО тест //. И радостно и боязно!!!!! Страшно!!! Девочки а живот когда появляется? Почитала про анализы, ужас это же в больнице жить!!!! Боюсь, выдержу ли!!! Но всех желающих могу обчихать!
АпчХИИИИИИИИ!!! Хи-Хи!!!!