Last Christmas I gave you my heart
Ну что, пошла последняя неделя.
Все глухо. Первые и последние треники были три недели назад или четыре. Пробка вроде на месте, живот тоже. Вес немного ушел, но исключительно из-за нервов последних дней.
Господи, дай мне немного мудрости, терпения и гибкости. Я своими руками гроблю ту хрупкую гармонию, которая устоялась было во время беременности. Не надо в последние дни превращаться в невротичку и склонять, пусть и невольно, к тому же и ребенка.
Ну а малютка взяла моду перемещаться в животе и застывать в одном положении. Теперь по утрам изучаю в зеркало неравномерный живот, определяя, в какой его половине угнездилась кроха.
И да, все купила, кроме крупногабарита (коляска, кроватка), и собрала пакеты в роддом. Многовато получилось, но может это я по неопытности переборщила (целиком пачку послеродовых прокладок, подгузников, вкладышей для бюстгальтера).
А еще нам тут отдали сумку, нет, сумищу детских вещичек. Только я было все имевшееся перестирала-перегладила-разложила-пофотографировала, как пришлось снова стирать, да еще несколькими партиями (целая партия розАвинького теперь у нас), и освобождать еще одну полку в шкафу. Теперь у маськи столько бодиков, сколько у ее папаши футболок, а их немало!