Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Мелеуз
day 4
Из-за того,что риса вчера много муж сварил,пришлось его сегодня и доедать... Обед- рис и кефир. Перекус-яблоко. Ужин-рис с черносливом,бокал вина,чай с кусочками мандарина. Вечерами думаю,что с утра оторвусь,но толком ничего не хочется,имеется в виду из вредностей. Думала,мне,любительнице сладкого будет тяжело за весь день без шоколадок и конфет-ан нет,могу!
Мама мальчика (15 лет)
а я что то совсем не могу отказаться от конфет (может ГВ так влияет) =((((
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Мелеуз
Я обычно шоколада много ем,а сейчас парой конфет обхожусь чисто символически... Сейчас коржики испекла как в школьные годы-вкусные,зараза. С чаем умяла треть противня. Хорошо,что кроме мужа,делится ни с кем не нужно:)
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мелеуз
Мужу отдельно готовишь? Или он сам себе?
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Мелеуз
Ну он ест тоже самое плюс мясо. Мясо готовлю каждый день я. Если лень- в морозилке всегда есть упаковка замороженных шницелей
0
04.04.2011
Ответить