Войти
Януська
37 лет Торжок, Россия
На сайте с 20.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
64
записи
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок
просто крик души уже!!!

С 24 октября болеем!!а точнее как в сад в августе старшая пошла так через неделю и лечимся кашляет то один то второй. старшую вроде как вылечили. а младший пропил антибиотики и вот через 3 дня он снова кашляет!!!! прописали ингаляции, кровь сдать и на ренген идти!! это не выносимо просто!! амбробене уже "литр" выпили! что за хрень то такая!!

вчера пошли к новому врачу! выписала бронхоимунал-П! кто-то пил? действительно помоет востановиться? Я уже на счет мойки воздуха стала задумываться или очиститель не знаю, что лучше и нужно ли.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок
Новогодний и праздничный костюм мальчику 1 год

Хочу прикупить костюм сыночку на празднование годика. рост 76 сейчас.(д.р через месяц)а на новый год хочу интересный корновальный костюм. Просто костюм санты не интересно. Предлагайте варианты:)) будем выбирать:) спасибо. фото для примера под кат.

8
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок
Лети , лети лепесток с запада на восток:))или мы собрались к бабушкам

Отсюда вопрос. Ка вы летели с двумя погодками? с Полиной мы летали 2 раза в 3 и 6 месяцев. отлично. она маленькая дал сисю все счастливы. 

но тут все сложнее, одному будет примерно 7 месяцев ( за него я не беспокоюсь) второй 1.9. Рейс хочу ночной. Думаю так больше шансов что она вырубиться. Лечу одна.Перелет 6 часов без пересадок.

А теперь целый список вопросов:

9
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок
Попейте сиропчик, или как все начиналось
напишу в эту ленту, тут дети то постарше:)) мамы опытнее:)
Ничего не предвещало беды. Но утром Миша начал кашлять. Откуда он взялся так я и не поняла. Терапевт сказал попить сиропчик, а через два дня нас положили в больницу с обструктивным бронхитом.
О больнице
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок
игрушечки!

Игрушки важный атрибут жизни ребенка. но как выбрать игрушки не для "коллекции"  пополнения склада. Расскажите какие у вас игрушки развивающие фавориты. и какие бы вам хотелось купить? а может быть вы какие то игрушки сделали детками сами?

хотела показать наши фоваритики , ээх фотки не вставляются

5
сладкая девочка Полечка(13.08.12)
13 лет 10 месяцев
Медвежонок 17.11.13
12 лет 7 месяцев