Предложите)) б.у в отличном/хорошем состоянии.пакетом или штучно.не бренд.симпотичные и практичные вещички.на лето и весну.
С 24 октября болеем!!а точнее как в сад в августе старшая пошла так через неделю и лечимся кашляет то один то второй. старшую вроде как вылечили. а младший пропил антибиотики и вот через 3 дня он снова кашляет!!!! прописали ингаляции, кровь сдать и на ренген идти!! это не выносимо просто!! амбробене уже "литр" выпили! что за хрень то такая!!
вчера пошли к новому врачу! выписала бронхоимунал-П! кто-то пил? действительно помоет востановиться? Я уже на счет мойки воздуха стала задумываться или очиститель не знаю, что лучше и нужно ли.
Хочу прикупить костюм сыночку на празднование годика. рост 76 сейчас.(д.р через месяц)а на новый год хочу интересный корновальный костюм. Просто костюм санты не интересно. Предлагайте варианты:)) будем выбирать:) спасибо. фото для примера под кат.
УРРА!!! теперь могу уверенно заявить! мы победили эту дуратскую, вредную, ужасно меня бесящую привычку!!
Отсюда вопрос. Ка вы летели с двумя погодками? с Полиной мы летали 2 раза в 3 и 6 месяцев. отлично. она маленькая дал сисю все счастливы.
но тут все сложнее, одному будет примерно 7 месяцев ( за него я не беспокоюсь) второй 1.9. Рейс хочу ночной. Думаю так больше шансов что она вырубиться. Лечу одна.Перелет 6 часов без пересадок.
А теперь целый список вопросов:
Ничего не предвещало беды. Но утром Миша начал кашлять. Откуда он взялся так я и не поняла. Терапевт сказал попить сиропчик, а через два дня нас положили в больницу с обструктивным бронхитом.
О больнице
Игрушки важный атрибут жизни ребенка. но как выбрать игрушки не для "коллекции" пополнения склада. Расскажите какие у вас игрушки развивающие фавориты. и какие бы вам хотелось купить? а может быть вы какие то игрушки сделали детками сами?
хотела показать наши фоваритики , ээх фотки не вставляются
Оказалось погодки это не так уж и страшно!! Всех с наступающим! Мира и добра!!




