Несколько философский, но при этом жизненный вопрос.
Моему сыну от первого брака почти 10 лет , я планирую второго ребёнка со вторым мужем (в браке 4 года).
С сыном я такие планы не обсуждаю, но, поговорив с мамой я выяснила, что по её мнению я должна сына спрашивать, можно или нельзя заводить второго ребёнка, а у него к тому же должно быть «право вето».
Я считаю, что это всё таки моё личное дело, и разрешение спрашивать я не должна. Не знаю, корректно ли здесь такое обсуждать.