Куда мир катится... в трамвае девчёнки разговаривают мат на мате,совершенно ни на кого не обращая внимания... сам смысл убил разговора: Парень зовёт в гости за ним заехать и дальше поехать гулять! там мама его хочет на девочку посмотреть... она так материлась по этому поводу! 1.Она с бадуна, 2. У неё прикид:"Пи...ц,какой-то!", 3. У неё слишком хорошее настроение, 4. Она не готова.... в общем причин много чтобы в гости не ехать.... что-то я в шоке...дома то белые и пушистые... и коктелями баночными от них несло...