Совсем большой
Скоро Кириллу 4 месяца.Столько всего произошло и приятного и не очень.
Недели в 3-4 (с "не большой" моей конечно помощью) делал попытки перевернуться на бочек и получалось.К 2.5 месяцам научился переворачиваться на животик, только вчера заметила что обратно на спинку переворачивается-это редко.Гулит с месяца,так приятно слышать голос сына.Когда плачет у тего не просто "а",а получается как "ма" так что мой сын с рождения зовет маму
Лечим кривошею сложной степени.3,5 месяца у нас каждый день полеклиника с разными процедурами и так скорей всего будет до года.
Спит очень хорошо ттт.Месяцев с 2х засыпал часа 2-3 ночи бодроствуя с 12 часового кормненияи и спал часов до 10-11 утра.Уже недели 2 засыпает в 12 с бутылочкой и просыпаемся от ремонта сосдей в 9-20.Но сегодня уснул около 10 вечера и в 1 проснулся.Ночь весело проведем)))
начали делать электрофорез, а с понедельника массаж!!!