я уже третий день сижу дома, домашних дел становится все меньше и меньше, перемыла, переложила, все постирала и погладила, окна привела в порядок и занавеси теперь как новые...но что дальше?
Кто чем занимается в декрете?
я уже третий день сижу дома, домашних дел становится все меньше и меньше, перемыла, переложила, все постирала и погладила, окна привела в порядок и занавеси теперь как новые...но что дальше?
у меня тоже бывают дни, когда нечего делать.... А так вообще, просыпаюсь, завтракаю, сенбя в порядок привожу. В инет залезу, потом по дому поделаю что-нибудь, потом еду по мгазинам малому присматриваю вещички, прицениваюсь.... или вместо магазина иду намеренно гулять пешком. В парк или еще куда-нибудь.... Беру с собой журнал... Ингда еду в парк, тогда ноутбук беру, плед.... По возвращению готовлю кушатт, если утром не приготовила, опять в инет..... потом муж возвращается, вместе что-нибудь придумываем. Бывают дни, когда генервльтную уборку устраиваю или когда дела общие с мужем есть, так вообще заната целый день. Хочу начать дома гимнастику для бер. делать. А потом на курсы записатьсы. Еще иностранным языко планировала заняться и вязать научиться. Главное не ленится )
так и поступим, к тому же погода такая прохладная и пасмурная - сон так и атакует=)))
а вообще за неделю я уже прилавчилась, забота о любимом муже, о любимой квартире, создание уюта и овладение новыми хобби (рукоделие и кулинария). к тому же я составила список всех с кем нужно встретиться... божееее...никогда не думала,что из-за работы я так давно не виделась со многими важными людьми в моей жизни+)