Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

РЕЖИМ ДНЯ к 5 месяцам

Мама двоих (24 года, 15 лет)
Молодцы! А у нас графика никакого.imageВы специально его выстраивали или просто так получилось?
0
06.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
сами ничего специально не делали, она у нас сама себе график такой построила.
две недели вела за ней наблюдения и вот составили=))
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Ух ты, как вы много гуляете и много спите ! У нас только еда - бодрствование. И ночью примерно также как у вас (2-3 раза встаем железно !) А иногда и 5 раз соскакивать можем!
0
06.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ну ночь она у нас тоже не железно! бывают и исключения...можем больше двух раз покушать..но в основном все же идет по режиму=)

режим весьма условный (+-имеется=)
в основном выходит что спим 9 часов ночью и 3-4 днем.
гуляем днем стабильно 1-2 часа, а вечером пориодически, если папе нашему не лень после работы с нами пройтись=)))


0
06.04.2011
наши результаты в 5 мес. комбенезоны

Похожие записи