Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Мой первый синяк от ребенка=)

Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет) Златоуст
image, я не была пока, а вот бабушкааа, сын когда был маленьким - постоянно ей перепадало, то ложкой ей зарядит под глаз-синяк, то ножкой - синяк....
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
дааа..у нас бабушек рядом нет, видимо через весь огонь придется пройти мне самой=)
0
21.04.2011
Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет) Златоуст
сейчас то тоже бабушкинет рядом, дак папе перепадает от дочери, говорит аж искры из глаз, когда она его свом сбом ему в переносицу....Чтоб обратил на нее внимание видать....image
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

На руках царапины.

Любит очень щипаться,но у меня синяки остаются только если ну очень сильно приложить усилие.

А царапины глубокие.Хотя ногти часто подстригаем.

0
21.04.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мне нос разбила лбом

у меня кровь хлещет,а муж кричит доче "давай добивай ее"))

0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ну муж...ну муж..откуда они все такие ласкоые=)))
0
21.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
у меня на ногах уже "хронические" синяки, т.к. сын прыгает по ним (в смысле по ногам), один раз засос оставил в районе подбородка, синяк на руке, недавно поцарапал тоже в районе подбородка, периодически "целится" пальчиками в глаз, но я цспеваю зажмуриться.
0
21.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мда.. у меня сын всё время лезет в рот и тянет нижнюю губу, поэтому довольно долго я от его коготков не могла вылечить болячку внутри, на слизистой. А папу он кусает за плечи)) реально следы зубов остаются
0
21.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
засосы на плечах,руках уже вечная  историяimage
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Ага :) хожу с расцарапанным носом :)
0
21.04.2011
Комментарий удален
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ого-гошеньки, неужели и нас это ждет?!!! очень надеюсь,что обойдем этот момент..
вроде как ко всему я готова, но не к синему лицу image
0
21.04.2011
Безопастность, девочки, как вы ограждаете своих малышей?! Как мы съездили в Финку...и СЕЛИ!

Похожие записи