Войти
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мой первый синяк от ребенка=)

Марина
Софья, 15 лет 8 месяцевЯрослав, 22 года 6 месяцевАлександр Владимирович, 48 лет 10 месяцев Златоуст
image, я не была пока, а вот бабушкааа, сын когда был маленьким - постоянно ей перепадало, то ложкой ей зарядит под глаз-синяк, то ножкой - синяк....
0
21.04.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
дааа..у нас бабушек рядом нет, видимо через весь огонь придется пройти мне самой=)
0
21.04.2011
Марина
Софья, 15 лет 8 месяцевЯрослав, 22 года 6 месяцевАлександр Владимирович, 48 лет 10 месяцев Златоуст
сейчас то тоже бабушкинет рядом, дак папе перепадает от дочери, говорит аж искры из глаз, когда она его свом сбом ему в переносицу....Чтоб обратил на нее внимание видать....image
0
21.04.2011

На руках царапины.

Любит очень щипаться,но у меня синяки остаются только если ну очень сильно приложить усилие.

А царапины глубокие.Хотя ногти часто подстригаем.

0
21.04.2011
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне нос разбила лбом

у меня кровь хлещет,а муж кричит доче "давай добивай ее"))

0
21.04.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ну муж...ну муж..откуда они все такие ласкоые=)))
0
21.04.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
у меня на ногах уже "хронические" синяки, т.к. сын прыгает по ним (в смысле по ногам), один раз засос оставил в районе подбородка, синяк на руке, недавно поцарапал тоже в районе подбородка, периодически "целится" пальчиками в глаз, но я цспеваю зажмуриться.
0
21.04.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мда.. у меня сын всё время лезет в рот и тянет нижнюю губу, поэтому довольно долго я от его коготков не могла вылечить болячку внутри, на слизистой. А папу он кусает за плечи)) реально следы зубов остаются
0
21.04.2011
ЮлиА
Артемий, 15 лет 7 месяцев Москва
засосы на плечах,руках уже вечная  историяimage
0
21.04.2011
леночка
Дианочка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
image
0
21.04.2011
alya
Амалия, 15 лет 7 месяцев Красноярск
Ага :) хожу с расцарапанным носом :)
0
21.04.2011
Комментарий удален
0
21.04.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ого-гошеньки, неужели и нас это ждет?!!! очень надеюсь,что обойдем этот момент..
вроде как ко всему я готова, но не к синему лицу image
0
21.04.2011
Безопастность, девочки, как вы ограждаете своих малышей?! Как мы съездили в Финку...и СЕЛИ!

Похожие записи