вообщем решила поделиться радостью!!! мы СЕЛИ! мама (т.е. я) пищу от восторга. так здорово это вышло...правда не из положения лежа, а из положения - нахождении в автокресле..не знаю считается ли это..но вот фотки=)
п.с. и "промеждупрочим" второй раз Вареника вывезли в Европуу=))
вот так папа нас учит рулить!

эй, народ, разойдитесь, я еду!

мама рассказываеть папе что она купила..пожалуй, только в Европе можно так бросить коляску!=)

а из этого автокресла она села сама!

и на последок..Варя показывает маме, где у папы БЫЛИ глазки=)))
п.с. и "промеждупрочим" второй раз Вареника вывезли в Европуу=))
вот так папа нас учит рулить!

эй, народ, разойдитесь, я еду!

мама рассказываеть папе что она купила..пожалуй, только в Европе можно так бросить коляску!=)

а из этого автокресла она села сама!

и на последок..Варя показывает маме, где у папы БЫЛИ глазки=)))



....