Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Как мы съездили в Финку...и СЕЛИ!

Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляем вас! вторая фотка класс!водитель юнная))).

 

0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
да уж.. "дайте я бибикалку нажму" =))))
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
нам гости как-то надарили кучу игрушек, но самая любимая оказалась - рулем! она хватает его и рулит, бибикает, дергает за тормоз. там еше куча разных музыкальных кнопок и рычагов)) вот так любительницы авто пошли)))
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
современные девицы=))) ох,как я их понимаю, самостоятельность еще никомуне помешала.
\у нас папа уже мечтает, когда покажет ей карбюратор и научит менять колеса (хотя сына никогда не хотел,), говорит, девочку воспитаю чтож всем мужикам нос утерла=)))  image
0
21.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляем!!!)

Вторая фота просто классс!!!!!))))))))))))) автоледи

0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
вся в маму, как ни как все 9 месяцев - до последнего дня со мной за рулем провела=)))
0
21.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я тоже так, даже в роддом сама ехала)))
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я тоже в роддом сама ехать собиралась, но было 11 часов вечера и муж был дома, он и повез=))
0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Села ! Вот это да !!! Ну за таким мульти-рулем грех не сесть !!! Поздравляю с новой умелкой !!!
PS: У нашего папы БЫЛИ глазки, нос и щеки. Уже всё раздербанила !
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
21.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
"где у папы были глазки"image
0
21.04.2011
Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет) Златоуст
такая капсяечка!!!!image....
0
21.04.2011
Мой первый синяк от ребенка=) Какие-то мы маленькие по росту=(

Похожие записи