Войти
жду девочку, 16 неделя Сочи

вишневый пирог или возвращение на кухню

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Круто! Я тоже хочу!!! А черешня подойдет???
0
09.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
думаю да, у меня в моем была вишня и клубника, остатки былой роскоши) а еще теперь хочу попробовать сделать заварное песочное тесто, увидела по тв в програмее елены чекаловой, мне кажется для ягодного пирога оч подойдет, вот ссылка на рецепт http://recepty-prigotovlenija.ru/index.php/en/schasteest-receptyeleny-chekalovoj/247-tort-yagodnoe-lukoshko-chekalovaelena
0
09.07.2010
новые семейные праздники) визит к врачу

Похожие записи