Войти
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

хочешь похудеть, спроси меня как (с)

Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
везет тебе... а уменя грудь не в одно мое белье не помещается...зато подруги завидут)))
0
04.07.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
ага, только у меня уже на этой почве очередная паранойя - а вдруг это из-за моей гиперандрогении и потом вообще железа как надо не заработает и никакого тебе ГВ. Зато сегодня пузо вывалилось невероятных размеров, но вообще я думаю это еще из-за проблем с кишечником, целый день ем сливы, может быть поможет) так что может завтра и грудь так же внезапно вырастет
0
04.07.2010
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
у меня живот тоже выпал))такой большой теперь все замечают и спрашивают)а грудь от сливы наврятли выпадетimage
0
05.07.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
слива считается слабительным средством, у меня большие пробелмы с кишечником, если сегодня ситуация не изменится, муж сказал будет клизму ставить, я вот и пытаюсь обойтись без нее, продуктами, потому как и дюфалак не очень помогает. А когда кишечник опорожняется, у меня сразу живот уходит. А грудь я пока больше не жаждю, своего третьего хватает, даже и не знаю, что с ней потом делать буду, когда "вырастет")))
0
05.07.2010
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
у меня тоже 3 был...мне маловато было)зато теперь 4 так у всех челюсти отвисают даже у девчонок)А насчет кишечника даже незнаю чем помоч у меня ттт все ок пока и сливу зеленую ем и наоборот всякую дрянь которую желудки нормальные вообще непереварят и все норм)
0
06.07.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
мда, видимо это мне в нагрузку все прелести жизни, токсикоз до сих пор, проблемы с кишечником...теперь вот жду до 18 недели, может хоть рвота пройдет
0
06.07.2010
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
Бедные вы бедные...я как вспомню токсикоз так мне аж дурно становится!и за что нам все эти мучения?
0
06.07.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
вот и я думаю, мне, конечно, и беременность не оч легко досталась, но я уж думала, раз ем гору всяких гормонов и прочего, то должно быть легче...ладно, надеюсь переживу)
0
06.07.2010
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
держись)
0
06.07.2010
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
ну у меня токсикоз был с 5 по 8 неделю я как раз работала...думала сдохну но меня не рвало...слава Богу)
0
06.07.2010

Везет, а я до Б весила 49 кг - 15 неделя - 55 кг. Ужас!!! Вчера встала на весы, аж глазам своим не поверила. Грудь растет еще как и попа!!!  image

0
05.07.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
вообще в европе считается неэтичным взвешивать Б, проверяют давление и наличие или отсуствие отеков, а вес оставляют на усмотрение матущки-природы. А у вас явно ИМТ (индекс массы тела) позволяет вам набирать такой вес, в интернете многокоратно продублированна табличка норм набора массы теля Б, и на ББ я ее у кого-то в посте видела, так что возможно с вашим изначальным весом и ростом для вас это и норма, организму ж надо из каких-то запасов дитя растить)
0
05.07.2010

Да, вы правы! Вчера врач мне тоже сказала, что у нас была недостача веса. Рост у меня 1м 64 см, а вес был 49 гк. В принципе пока 55 кг не критично, красиво даже, я просто переживаю, если за 4 мес + 6 кг, дальше, что будет? 

 image 

0
06.07.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
вот и посмотрим, что будет дальше) в любом случае опять же, основная масса набора веса это ребенок и все, что ему сопутствует (плацента, увеличение объема крови, увеличение кол-ва сосудов, околоплодные воды и прочее), так что после рождения основная масса накопленного уйдет сама собой)
0
06.07.2010
Комментарий удален
0
06.07.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
потому что считается, что это личное дело можно так сказать конституции человека сколько он набирает, главное, чтобы проблем не было, некоторые умудряются и по 14 кг набрать без единого отека и повышения давления, так что все это сугубо индиыидуально. а вот хаить Б женщину за то, что она не по графику набирает, а при этом проблем со здоровьем у нее нет, это вот уже наша, классическая совковая медицина))) Кстати и беременность до 7-8 недели в европе не сохраняют, считают это природной отбраковкой, а вот если уж этот срок пережил эмбрион, то берутся за него основательно.
0
06.07.2010
NataFFka
Гаджимурад, 21 год 11 месяцевСофия, 15 лет 5 месяцев Пятигорск

Блииин, а я вот  уже на пятнадцатой неделе не во что не влезаю,  ливчики уже давно маленькие, прибавка в весе+5 кг. Золовка говорит- ты много кушаешь наверно- я говорю может быть. Она понаблюдала за мной несколько  дней (она тоже беременная и мы отдыхали вместе) и говорит -да нет ты ешь как я , а иногда меньше. Вообщем не знаю, куда расту я и с чем это связано, ну я просто в шоке.

0
09.07.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
ну мне кажется это как раз хорошо для Б))) вот у вас растяжки есть? а у меня есть, потому что похудела сильно и резко, теперь просто в шоке, трусь скрабами, натираюсь маслом, гимнастику делаю, потому что уверена начну набирать и это все поплывет! так что кушайте, набирайте свою биологическую норму, потом все равно уйдет)))
0
09.07.2010
NataFFka
Гаджимурад, 21 год 11 месяцевСофия, 15 лет 5 месяцев Пятигорск
и растяжки есть и целлюлит, после первой  беременности я похудела только до 60 кг. и то только через три года.
0
09.07.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
ой, хихи, так у меня 80 кг вес, так что мне и до 60 еще целая вечность, хотя в самом своем доходяжном состоянии я весила 65 кг, размер одежды был 42 и грудь первого, так что ну его нафик)
0
09.07.2010
NataFFka
Гаджимурад, 21 год 11 месяцевСофия, 15 лет 5 месяцев Пятигорск
все в этом мире относительно....
0
13.08.2010
Комментарий удален
0
06.08.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
думаю да, деть, конечно, сейчас главный, но я еще пока сопротивляюсь, вчера только устроилась для сна, а то меня так подпинывает, я говорю - даже и не подумаю переворачиваться) ну а чаще всего, конечно, сидишь так, чтобы чадо не пиналось, кушаешь по расписанию, без ужина я уже не могу никуда идти после работы)
0
06.08.2010
Комментарий удален
0
07.08.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
я первые шевеления почувствовала где-то как раз в середине 17-ой недели, многие и раньше начинают)
0
08.08.2010
дотошность ЭКГ

Похожие записи