Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Сочи

предпраздничный поход в поликлинику

Мама двоих (17 лет, 9 месяцев) Сочи
Вот видишь, что с весом? Готовься через месяц получить ещё +1кг! А рост они так меряют, что... Мож, в прошлый раз недомеряли? У нас один раз через месяц обнаружили минус в росте! Записали прошломесячный
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Рост мы в прошлый раз сами дома перемерили, мне показалось мало намерили в поликлинике, но было 58 см, она тогда еще 56 размер носила. А вчера на прием уже в 68 размере ходили и он впритык, купили 4 дня назад, больше смысла нет 68 покупать, а я даже и не знаю какой следующий)
0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 9 месяцев) Сочи
56, 62, 68, 74, 8о и т.д.
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
мда, и это человек с высшим техническим образованием, а закономерность прибавления 6 см не углядела, видимо действительно тупею)
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск
А у нас бортики на кроватке для безопасности, чтобы ножки не попали между прутиков. Да и смотрятся они очень красиво и уютно. У нас врачиха зовет нас на прием каждые две недели, все мамашки ругаются, сама ходить по домам не хочет. В 1,5 месяца мы проигнорировали, да и грипп был в стране, страшно заболеть, будем ходить тоже раз в месяц. 
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
У нас тоже бортики, но передний я сняла, чтобы ночью не вставать и заглядывать, а прямо с кровати посмотреть просыпается дочка или просто переаорачивается, я от каждого шорохп ее просыпаюсь. Наша педиатр домой к нам один раз для галочки приходила, а так раз в месяц на прием, если жалоб нет.
0
25.02.2011
Профосмотр постепенный возврат в социум

Похожие записи