Это уже наш второй подарок от ББ-шной снегурочки (первый не в рукоделии). Первое извещение принес мне мой брат, когда пришол в гости. И со вторым таже история))) Вот думаю может его почаще звать в гости))))
Сегодня пошли получили... А тааааааааааааааааааам...
1.Огромный вязаный дед мороз (то очем я оченть долго мечтала, сама игрушки немогу вязать, да и деда мороза у нас небыло);
2. Беленькие вязаные носочки (размерчик наш, здорово)
3. Чай в красивой новогодней коробке
4. Конфеты
5. Православный календарь
6. Открытка
Фото к сожелению пока выложить не могу((((( Батарейки сели в фотоаппарате, а зарядное устройство уже второй день не могу найти (Дашулька поигралась). Сегодня хотела купить, но забыла((((
При первой возможности сфоткаю все и выложу)))).
Р/S: не могу на ББ отыскать нашу снегурочку. Прошу ее - ОТЗОВИСЬ.
Подарочек нам ооооооооочень и ооооооооочень понравился))))))
Я нашла свою пропажу - зарядила фотик и бегом выкладывать фотку)))
Вот он наш подарок

Сегодня пошли получили... А тааааааааааааааааааам...
1.Огромный вязаный дед мороз (то очем я оченть долго мечтала, сама игрушки немогу вязать, да и деда мороза у нас небыло);
2. Беленькие вязаные носочки (размерчик наш, здорово)
3. Чай в красивой новогодней коробке
4. Конфеты
5. Православный календарь
6. Открытка
Фото к сожелению пока выложить не могу((((( Батарейки сели в фотоаппарате, а зарядное устройство уже второй день не могу найти (Дашулька поигралась). Сегодня хотела купить, но забыла((((
При первой возможности сфоткаю все и выложу)))).
Р/S: не могу на ББ отыскать нашу снегурочку. Прошу ее - ОТЗОВИСЬ.
Подарочек нам ооооооооочень и ооооооооочень понравился))))))
Я нашла свою пропажу - зарядила фотик и бегом выкладывать фотку)))
Вот он наш подарок
