Вот наварила мыло на подарки.

Это для маминой начальницы.
С ароматати лаванды, мяты, илинг-иланг и чайного дерева))))))
А это для друзей.
Ну а упаковка будет вот такой

Это для маминой начальницы.
С ароматати лаванды, мяты, илинг-иланг и чайного дерева))))))
А это для друзей.Ну а упаковка будет вот такой
