Мы ходим в цент раннего развития ребенка уже почти месяц. Правда мы тут немного подолели и 4 занятия пропустили. Но вот сегодня вышли первый раз после болезни. А там новый преподаватель (которая мне больше нравиться). И вот что мы там сегодня делали

Даша лепила черные точки из пластелина на божью коровку. Вот хочу сохранить ей на память. Теперь буду голову над этим ломать. Как покрасивее сделать, да так что бы со временим ничего не поотваливалось.

Даша лепила черные точки из пластелина на божью коровку. Вот хочу сохранить ей на память. Теперь буду голову над этим ломать. Как покрасивее сделать, да так что бы со временим ничего не поотваливалось.