Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нововоронеж

Первая поделка

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Пластилин отвалится в любом случае:((( Только если заламинировать:))
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
Заламенировать не получится))) Так как при ломинации изделие проходит через очень горячие валики - пластелин расплавиться)))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Точно! Я не подумала:)))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
Думаю просто очень плотным целофаном обтянуть)))) Или в рамку под стекло.
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
В рамку под стекло надежнее, так как даже под плотным целофаном пластилин потеряет влагу, и отвалится:((((( Катюш, вот здесь http://mamarada.su/ глянь на сайте, я выкладываю кучу видеоуроков и видеоупражнений для малышей и мам. По этим занятиям вы еще столько поделок смастерите:)))) Там не только поделки, но и танцы, и музыка, и общее развитие:)
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Я тоже собираю:))) Но божью коровку не успела уберечь от Кириных ручек:) А вообще я собиралась приклеить пластилин на супер клей и под стекло. 
Кать, а вы только точки делали? У нас ещё небо голубое и травка зеленая.
P.S. целый день отдираю пластилин с пола, у нас масса для лепки, в миллион раз удобней и ни к чему не липнет.
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
мы только точки)))) мы же меньше)))))
0
12.01.2011
Вот такой маленький сундучек. Первая валентинка

Похожие записи