Войти
Мама девочки (1 месяц) Санкт-Петербург

Месяц и 29 дней. Заметки о развитии

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Тверь

По вашим записям вспоминаю наши 2 месяца)

Какие они милаши 😍 так занятно наблюдать за ними :)

Про скачек роста: у нас регресс сна был как раз 6 недель. Вот это был самый треш. Остальное всё ерунда по сравнению с этим. Помню неделя была, когда сын рыдал почти круглыми сутками.

Удачи вам!

0
06.01.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Марина, так интересно, что все дети проходят одинаковые стадии, а вырастают такие разные! Говорят еще, что будет регресс сна в 4 месяца... 🤪

0
07.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Тверь

Мария, у нас как раз и был с 4мес до 5.5мес

Так что, на всякий случай, крепитесь )

0
07.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Я тоже носочки вместе антицарапок использовала 😅 гораздо удобнее!

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Marina , да, эффективней! У нас их трех пар царапок только одна еще держится на руках и та сдает позиции)

0
06.01.2022
С Новым 2022 годом! Два месяца и 2 дня. Вопросы вакцинации

Похожие записи