Сегодня,пока наш папа отсыпался после суток,наконец-то выдалось время наведаться в гости!Прихватив сладости к чаю,мы тронулись...в соседний подъезд!
Там живет моя подружка Людовик.Как я рада была увидеть ее и ее младшенькую доченьку Нюточку!Она так подросла с последней нашей встречи.Стали болтать обо всем(о старших и их характере,о средних и их учебе,о младших).Потом пришла еще одна наша подружка Верочка!Как же я их люблю и обажаю!!!Такая душевная атмосфера вокруг!Чаек с конфетками,Верочка принесла блинчики с мясом,разговор вроде ни о чем,но в то же время о важном!Неспешность,малыши возятся.Красота и счастье!Такие редкие минуты(часы)отдыха!Раньше нас связывали старшие и участие в родительском комитете,потом хлопоты на выпускной,потом просто посиделки...а сейчас малыши!Все хорошее и плохое вместе.Я знаю,что они всегда примут,поддержат.посоветуют и просто обнимут и станет теплее и спокойнее.И все твои тревоги вроде уже просто фигня!Люблю вас,мои дорогие!
И я счастлива от того,что вы такие у меня есть!!!Спасибо вам!
Посиделки,мои подружки и счастье!
Мама двоих (32 года, 11 лет)
Москва
"Перейро, я плачу!"
Так душевно написала. Хорошо что мы друг у друга есть. Ленчик я тоже тебя люблю! И Людочку люблю!


Три гламурные заразы,
Три красивые звезды,
Ночью - клубы, парни, танцы.
Утром - тяжесть головы.
Увлекались алкоголем.
с сигареткою во рту,
совращали Дон Жуанов.
Разоряли кашельки.
а все парни, словно дети
их молили о любви.
Были стервами немножко,
ангел жил у них внутри.
Их девчонки не любили,
зависть- штука не с простых.
Сердце билось в ритме танца,
и с коктелями в руках,
Три девчонки, три подружки,
шли домой на каблуках.
0
25.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Москва
Верунчик!я тоже,когда писала,вспомнила это фото!)))Как мы тогда ржали над ней!
0
25.01.2013
Ответить
Мама двоих (32 года, 11 лет)
Москва
Да девочки, надо чаще встречаться!!! )

0
17.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Москва
Перечитала!
Так всетаки приятно!Черт побери!
0
17.07.2013
Ответить
