Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Посиделки,мои подружки и счастье!

Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва
Комментарий удален
0
30.01.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Москва

0
30.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва
Ой,а со шприцем это я?)))
0
30.01.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Москва

А я с цыгаркой!  )) 

0
31.01.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Москва

"Перейро, я плачу!" 

Так душевно написала. Хорошо что мы друг у друга есть. Ленчик я тоже тебя люблю! И Людочку люблю! 

     

Три гламурные заразы,

Три красивые звезды,

Ночью - клубы, парни, танцы.

Утром - тяжесть головы.

Увлекались алкоголем.

с сигареткою во рту,

совращали Дон Жуанов.

Разоряли кашельки.

а все парни, словно дети

их молили о любви.

Были стервами немножко,

ангел жил у них внутри.

Их девчонки не любили,

зависть- штука не с простых.

Сердце билось в ритме танца,

и с коктелями в руках,

Три девчонки, три подружки,

шли домой на каблуках.

0
25.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Верунчик!я тоже,когда писала,вспомнила это фото!)))Как мы тогда ржали над ней!

0
25.01.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Москва

Да девочки, надо чаще встречаться!!!  )

super_smilies086.gif


0
17.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

надо,обязательно надо! super_smilies086.gif

0
17.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Перечитала! 0039.gifТак всетаки приятно!Черт побери!

0
17.07.2013
Наше беззаботное детство...

Похожие записи