Вот и затерялось давно… время беззаботное где-то…
Как же оно быстро прошло. Моё детство — ЭТО: 
… Это когда — считали до ста, и в «Прятки» играли. Да! Весело было тогда… когда бегали и догоняли.
… Это когда — в подъездах ещё, двери деревянные стояли, но тогда никто не боялся, и никого не прогоняли.
… Это когда — из напитков из всех, только компоты и были. а ещё и осенью холодной, все капусту на зиму рубили.
… Это когда — на стенах в подъезде ключами рисовали,
помню-помню, как потом было… как ремня все получали.
… Это когда — мама из окна домой нас загоняла, а мы с недовольством таким: «Нуу, моожно я ещё погуляю!?»
… Это когда — на лавке под окном венки из цветов заплетали,
ох, и доставалось же потом, когда платье от одуванчиков не отстирали.
… Это когда — в палисаднике чужом весь крыжовник поворовали,
а потом ещё несколько дней с больными животами лежали.
… Это когда — мама порой, за хлебом посылала, а пока до дома дойдёшь, полбуханки пропадало.
… Это когда — друзья когда-то, по фамилии назвали, считалось это страшно-обидно, словно они обзывали.
… Это когда — все вместе с друзьями, мяч во дворе гоняли, да, ещё и в «Вышибалы» было дело играли.
… Это когда — не просто так, все в одном доме жили, а ещё и в гости ходили, да и семьями дружили.
Эххх… где бы только найти… то волшебное средство,
чтобы оно вернуло меня в моё счастливое детство.
Наше беззаботное детство...
Мама двоих (32 года, 11 лет)
Москва
И мое тоже! Повезло нам! 
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (32 года, 11 лет)
Москва
Твое детство было с динозаврами, я так думаю... 
0
28.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Москва
Как же это ты пропустила такие дебаты???
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (32 года, 11 лет)
Москва
Я его найду, обязательно найду...
0
28.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Москва
Нефига!Это и наше тоже!Не приклеивайся!У тебя четвертинка черного 5 копеек стоила?
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (32 года, 11 лет)
Москва
Вову с днем рождения!!! 
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (32 года, 11 лет)
Москва
Завтра! С удовольствием! 
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (32 года, 11 лет)
Москва
Лена спит, она устала )))
0
28.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Москва
Не поняла...в чем детство?
Детство у той,к рассказывает или у той,к слаба на передок?Людок,ты давай не отходи от темы в этой теме!Зубы нам не заговаривай!
Мы тут о хорошем и ностальгическом нашем детском времени!А ту темку,кстати,можно пообсуждать с тем психологом!!!Идейка!
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (32 года, 11 лет)
Москва
Чего с ним обсуждать то, психолог то детский! ))
0
28.01.2013
Ответить
Вот вот!!! 


