Здравствуйте) как вы одеваете малышей в такую погоду? Мы одели сегодня тоненький хб слип,и укрыли тонким флисовым пледом. Но ребенок на прогулке замёрз. Перегреваться боюсь. Есть слегка утеплённый синтепоном комбез,но мне кажется рано для него ещё. Вижу мамочки одевают тонкий,а сверху плюшевый толстый,но не слишком ли? Поделитесь!)