Здравствуйте, когда нужно вводить оливковое масло? Какой фирмы вы даете и по сколько? У меня почему то упорно в голове сидит, что тогда, когда будет введено хотя бы пару видов мяса. Мы на данный момент кушаем брокколи,тыкву,цв.капусту,кабачок. Введено также, но не ест гречку, от моркови болит животик, яблочко просто кривится и тоже не нравится. Сейчас вводим чернослив ( с ним тоже пока не ясно до конца) и когда можно вводить мясо? нам 6,5