Материал взят с Lukmore. Вся стилистика оригинала сохранена. Нет, я все-таки поставила кое где звездочки :) Для тех кто не бывал на этом сайте предупреждаю - нецензурная речь встречается очень и очень часто
. Бюрократическая история про Калигулу и его коня. По-моему, для наших дней остается актуально - бюрократия жила и будет жить :)
"Жизнь, как она есть" и "Скотт Пилигримм против всех"
это я про топливо...

Смутные впечатления о фильме. Посмотрела его пару дней назад, даже досмотреть не смогла - все вперед крутила, но он до сих пор всплывает в голове. Не могу понять - то ли судьба модели, то ли игра Джоли так затронули. То что фильм не оставил равнодушной факт, но буду ли я его смотреть повторно? Не факт.
Джоли передала эмоции героини слишком натурально, по-моему...
Если интересно про фильм можно почитать , а биографию Джиа Мари Каранджи
Иногда так хочется порадовать себя красивой посудой :) В моей голове давно сидит мысль, что на кухне просто необходимы банки для сыпучих продуктов. Дешевые пластмассовые контейнеры мы уже проходили - до сих пор лежат без дела и надобности. Поэтому решила, что будут банки стеклянные. Но когда в магазине мы с мужем увидели это ни о каких стеклянных банках речи уже не шло. В итоге объездив магазины мы вернулись к ним :)
Зная прекрасно, что фильм для меня тяжелый я все равно его смотрю. И еще раз буду смотреть. Уверена просто.

До некоторых пор пребывала в уверенности, что сделать фигурное боке можно только разобрав объектив. Спасибо фотосообществу - указали на ошибку :-) Естественно, я не смогла пройти мимо такого интересного эффекта. Правда возникли две проблемы - снимать людей на фоне ёлки не могу, т.к. в модели нужны достаточно усидчивые взрослые люди, а не бегающий сын :))) Вторая - подобрать нужное расстояние чтобы получился эффект достаточно сложно (но можно) - опять же все упирается в усидчивость модели. И да - в следующий раз чтобы не забыть и не мучать объектив зря - снимать надо с ручной фокусировкой :) А теперь "звездочки"

