Тайный агент,позывной Тирли:-)
Наша кормушка
Вот такая милаха приходит на завтрак в кормушку самой первой:-)
Очень интересно за ней наблюдать.



Ирина
Все дела встают когда она появляется,от окна не отойдёшь,так и хочется на неё посмотреть:-)
05.03.2016
Ответить
Ирина
Посмотришь на неё,прям настроение поднимается:-)Сане показываем её,но через тюль похоже не очень понимает ещё.Андрей аккуратно фоткает,чтобы не спугнуть.
05.03.2016
Ответить
Анастасия
У нас в деревне папа подкармливает синичек и воробьев, этой зимой стал прилетать дятел. Так вот, если он прилетел, а еды ещё или уже нет, то он начинает долбить в раму спальни "хватит спать! Я есть хочу!" Синички также себе требуют сала) вот и возим мы папе семечки и сало, ну и ему что-нибудь перекусить) Летом ежи приходят и бурундучок, а еще фазаны) прошлым летом прилетал аист! Впервые за последние 20лет) Вот такой у нас зоопарк в деревне! При этом еще 4 кошки и шиншила, а в этом году родители решили курочек завести)
05.03.2016
Ответить
Ирина
Ну надо же как здорово!!!!!У нас кормушкой Андрей занимается.Каждый день рано утром идёт им покушать насыпать.Пернатые и белочка съедают батон белого хлеба(для них специально покупаем лишний),семечек пару горстей,в уголок кладёт яблочко и орешки.Бунт у нас синички устраивают:-)тоже в окошко стучат.Для них сало зимой всегда висит.Кстати,сало и дятлы иногда пробуют.Вобщем кушать готовлю и краем глаза наблюдаю за ними,кормушка висит прямо перед кухонным окном.
05.03.2016
Ответить
Анастасия
У нас тоже перед кухонным) Дятел сало тоже клюет, только синички его гоняют от него. Кормушку делали с детьми в школе на уроке труда и окружающего) Помню удивление родителей, когда просила деревяшки и инстументы принести) коллеги как на больную смотрели, а я с детства люблю с деревом возиться)
05.03.2016
Ответить
Ирина
Это же очень и очень здорово!!!Побольше бы таких педагогов!А я в детстве выжигать очень любила,перед этим досочки нождачкой готовить..люблю как дерево пахнет:-)
05.03.2016
Ответить