У кого нибудь такое было? Ночью у меня свело мышцу икры, было так больно, я начала её растирать, она была очень твердая и выпирала. А теперь вся нога болит и тянет. Подскажите как снять боль и что делать если опять сведет? Может обратиться к врачу?
У меня такое постоянно, уже месяца 2 точно. Сводит ноги каждую ночь. Вроде как это нормально для беременных, не паникуй
. Будешь на очередном приеме врача
0
04.09.2007
Ответить
Вот нашла ссылку, почитай, я тоже писала у себя об этом, мне девченки много написали ответов http://www.babyblog.ru/user/Iriha/23436"
0
04.09.2007
Ответить