Ура! Наконец то выставили годовые оценки за 3-й класс!
И о радость! Литературное чтение и русский - четверки! Вопреки моим опасениям:)
И всего 1 тройка по математике. Ура-ура!
Остальные 4 и 5. Так что я вообще не парюсь!
В понедельник переводная линейка и долгожданные каникулы!
Троекратное!