Войти
Мама девочки (9 лет) Дубна

Годовые оценки!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Молодец Дашка! Тройка по математике - это ерунда, девочки редко технарями бывают))) Главное литература нормуль)))

0
26.05.2013
Мама девочки (22 года) Дубна

Истину глаголишь:)))) У меня помню в школе всегда была тройка по математике:)

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я геометрию упорно не понимала, алгебра еще куда ни шло, но раз скатилась на тройки-двойки. По русскому у меня врожденная грамотность, это очень удобно. А вот литературу я всегда нежно любила)))

0
27.05.2013
Мама девочки (22 года) Дубна

У меня тоже врожденная грамотность, я раньше думала что это интуиция, когда точно знаешь что писать и где ставить какие знаки:))))

0
27.05.2013
Концерт Третий марафон женственности/Первый отчет

Похожие записи