Войти
Аня
Дашка, 22 года 9 месяцев Дубна

Годовые оценки!

Молодец Дашка! Тройка по математике - это ерунда, девочки редко технарями бывают))) Главное литература нормуль)))

0
26.05.2013
Аня
Дашка, 22 года 9 месяцев Дубна

Истину глаголишь:)))) У меня помню в школе всегда была тройка по математике:)

0
27.05.2013

Я геометрию упорно не понимала, алгебра еще куда ни шло, но раз скатилась на тройки-двойки. По русскому у меня врожденная грамотность, это очень удобно. А вот литературу я всегда нежно любила)))

0
27.05.2013
Аня
Дашка, 22 года 9 месяцев Дубна

У меня тоже врожденная грамотность, я раньше думала что это интуиция, когда точно знаешь что писать и где ставить какие знаки:))))

0
27.05.2013
Концерт Третий марафон женственности/Первый отчет

Похожие записи