
Дочка давно просит снегокат,а как говорится: ГОВОРЯТ ПОД НОВЫЙ ГОД ЧТО НЕ ПОЖЕЛАЕТСЯ...ВСЁ ВСЕГДА ПРОИЗОЙДЕТ,.,ВСЕ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ.

Спасибо огромное Маше
за закупку...
ссылка на закупку тут: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1755444
Тебе мы дарим СНЕГОКАТ!!!
Он лучше санок во стократ!
На нём стрелой помчишь с горы
Под крики местной детворы!
Желаем мы расти большой !
Здоровой будь! Не будь «лапшой»)))