ну по другому не назвать))как я только до сих пор с 5-ю пальцами на руке))
Итог-у Левы 16 зубиков уже самых настоящих взрослых.я мельком и раньше видела,но не ожидала что они такие уже большие.только жевать нормально мы по прежнему не собираемся.даже на терке протертое.зато потаскать со стола это пожалуйста- орехи разгрызет))
У Герушки-9 полноценных зубиков и 4 маленьких- итого 13, и два очень набухших.видимо какой-то из самых малюсеньких и дал нам простудное состояние на два дня.жевать кстати тоже не хотим(приучила мамашка(((
чтобы потом прочитать и удивиться)1 год и 2 мес