Многие говорят что мы очень похожи,особенно когда идем с мальчишками спрашивают-а мы тоже двойняшки?))хотя у нас разница 5 лет.и это видно( эххх.. к тому же она похожа на папу я на маму.позвонила говорю-мы без няни Леву надо в мед центр везти заболел (наш врач на дом не выезжает-зазвездилась)))в среду ехать мне на узи и тд.все бросила-свои английские-фитнесы-пары..приехала.Люблю ее. хочется с вами поделиться что она у меня есть.и у моих детей тоже будет это счастье иметь человека ближе которого не будет ни одна подруга и друг.Это здорово)))
