Войти

Какие капли лучше купить, чтобы это прошло?

ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Я капаю Дефислез. Ношу линзы, мне постоянно нужны капли. Эти недорогие и помогают хорошо. Визин - немного не то.

Или Систейн-ультра, тоже хорошие капли для увлажнения.

0
23.07.2020

Оптинол. Хорошо и надолго увлажняют. Но все капли только снимают симптомы, а не решают причину проблемы. Так что советую еще с врачом проконсультироваться.

0
26.07.2020
Мария
Москва

К окулисту надо сначала. Этот симптом может быть по разным причинам. И капли могут не помочь

0
24.07.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

мне врач выписывал капли "Искусственная слеза", хорошо помогали. От старой туши еще такое может быть, кстати

0
23.07.2020
Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

Визин не нужно, он сушит слизистую ещё сильнее. Лучше Систейн Ультра или Окуметил

0
23.07.2020

Тауфон восстановить оболочку и Визин 💧

0
23.07.2020

Похожие записи