По симптомам сделала вывод, что у меня синдром сухого глаза: ощущение будто попал песок, красные глаза, слезятся. Вопрос: какие капли лучше всего купить, чтобы это прошло?
Я капаю Дефислез. Ношу линзы, мне постоянно нужны капли. Эти недорогие и помогают хорошо. Визин - немного не то.
Или Систейн-ультра, тоже хорошие капли для увлажнения.
0
23.07.2020
Ответить
Оптинол. Хорошо и надолго увлажняют. Но все капли только снимают симптомы, а не решают причину проблемы. Так что советую еще с врачом проконсультироваться.
0
26.07.2020
Ответить
Москва
К окулисту надо сначала. Этот симптом может быть по разным причинам. И капли могут не помочь
0
24.07.2020
Ответить
мне врач выписывал капли "Искусственная слеза", хорошо помогали. От старой туши еще такое может быть, кстати
0
23.07.2020
Ответить
Визин не нужно, он сушит слизистую ещё сильнее. Лучше Систейн Ультра или Окуметил
0
23.07.2020
Ответить