Войти
БелычЪ
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 27.08.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
166
записей
20
друзей
0
подписчиков
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
24

нам 24 недели. 30 см счастья *смотрит на линейку* - КАК она там помещается, скажите мне??

Вот по толчкам я ощущаю, что она большая, но, глядя на живот (а он внешне не изменился) - думаю - КАК???

7
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
Замечено

Моей Лизоньке определенно нравится НАШЕ радио!

Сурганова, Пилот, КиШ, Океан Эльзи... image imageimage

вся в маму ))) Доця!

2
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
нервное

Вчера всю ночь и весь день меня мучал нервный тик на верхнем веке левого глаза..

Валерьянка, дневной сон - не помогло..

Надеялась на эту ночь, что нервы мои успокоятся и нервный тик меня покинет.

ан-нет. к тому тику добавился сосед... теперь мой левый глаз тикает в разных местах и нихера не синхронно....

Свекровь пугает рассказами о своих знакомых: у одной поллица перекосило, у второй рука онемела и прошло все это у обеих только после родов чуть ли не на родильном столе!!

я ж с ума сойду с этими тиками!!!

2
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
сходила на прием к Г.

Сходила я к гинекологу.

все у меня замечтательно. плацента II степени зрелости знаете от чего? вот в жизни не догадаетесь...

от кальция! Мне его прописали от симфизита, мне и легче не становится, да еще и плацента постарела...

теперь снова курантил, актовегин и НИКАКОГО кальция. (свекровь вечером придет - обломаю ее, а то лезет со своими советами творог килограммами кушать)..

Плацента со временем скорее всего поднимется.

вес ребенка вполне нормальный.

мой вес ваще отличный ))) 400 грамм в неделю - это нормально. Сейчас мой вес такой же, как в 6 недель, когда я на учет вставала. Буду пытаться много не набирать.

анализы отличные, даже моча (ооочень меня удивило!!!) ПЦР, сахар - все замечательно.

ТТТ!

теперь на прием 1 декабря.

6
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
еще

Кстати, еще и диск записала с 10-ю минутами нашего УЗИ. Папа вернется - будет смотреть 0))

Узист пол сказать точно не смог...

говорит: вот тут письки не видно, значит, скорее девочка...

не стала ничего ему говорить по этому поводу ))) уж я Лизину письку пидела в сильно увеличенном кадре )))

Аппарат у него гавно. Хорошо хоть перед лицом моим был дополнительный экран и я все могла видеть, что он смотрел

пыс: Папа дочку стал называть Лизетта. Может глупо, но мне безумно приятно и тепло стало )))

4
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
во мне живет слон!

не по неделям много весит он! ))) А точнее ОНА ))

654 грамма!! в 22 недели, как пишут на этом сайте, малыш должен весить около 450 гр... в 23 - 530 грамм. а вот в 25 - около 700.

Завтра на прием к гинекологу - боюсь будет ругать... Благо мой собственный вес особо не повышается..Надо будет в чем-нить легком прийти )))

 

Сегодня сделали второй скрининг:

БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
наконец произошел этот момент!

я не хотела начинать с ней этот разговор сама. И снова не смогла бы уснуть, если бы не выяснили всё сегодня.

В общем, разложила я детские вещички по дивану, типа я комод разбираю ))

Ну, она, заходя ко мне в комнату, рассказывая что ей там Серега сказал по телефону, видит детские вещи, спрашивает:

- А что это у тебя??? (а то не видишь)

- Детские вещи

- А откуда? (а то не понимаешь)

- Кто-что подарил, что сама купила..

- А зачем ЗАРАНЕЕ ЖЕ?

- А я хочу наслаждаться беременностью и получать удовольствие!

- А-а-а-а (и ушла)

Теперь она ЗНАЕТ. Мне намного легче!!

9
Елизавета Сергеевна
15 лет 3 месяца