1. на заказ: Топаз от Золотое Руно

еще 10
1. на заказ: Топаз от Золотое Руно

еще 10
вышивку на днях доделала и уже выслала заказчику

нам 24 недели. 30 см счастья *смотрит на линейку* - КАК она там помещается, скажите мне??
Вот по толчкам я ощущаю, что она большая, но, глядя на живот (а он внешне не изменился) - думаю - КАК???
Моей Лизоньке определенно нравится НАШЕ радио!
Сурганова, Пилот, КиШ, Океан Эльзи...


вся в маму ))) Доця!
Вчера всю ночь и весь день меня мучал нервный тик на верхнем веке левого глаза..
Валерьянка, дневной сон - не помогло..
Надеялась на эту ночь, что нервы мои успокоятся и нервный тик меня покинет.
ан-нет. к тому тику добавился сосед... теперь мой левый глаз тикает в разных местах и нихера не синхронно....
Свекровь пугает рассказами о своих знакомых: у одной поллица перекосило, у второй рука онемела и прошло все это у обеих только после родов чуть ли не на родильном столе!!
я ж с ума сойду с этими тиками!!!
Сходила я к гинекологу.
все у меня замечтательно. плацента II степени зрелости знаете от чего? вот в жизни не догадаетесь...
от кальция! Мне его прописали от симфизита, мне и легче не становится, да еще и плацента постарела...
теперь снова курантил, актовегин и НИКАКОГО кальция. (свекровь вечером придет - обломаю ее, а то лезет со своими советами творог килограммами кушать)..
Плацента со временем скорее всего поднимется.
вес ребенка вполне нормальный.
мой вес ваще отличный ))) 400 грамм в неделю - это нормально. Сейчас мой вес такой же, как в 6 недель, когда я на учет вставала. Буду пытаться много не набирать.
анализы отличные, даже моча (ооочень меня удивило!!!) ПЦР, сахар - все замечательно.
ТТТ!
теперь на прием 1 декабря.
Кстати, еще и диск записала с 10-ю минутами нашего УЗИ. Папа вернется - будет смотреть 0))
Узист пол сказать точно не смог...
говорит: вот тут письки не видно, значит, скорее девочка...
не стала ничего ему говорить по этому поводу ))) уж я Лизину письку пидела в сильно увеличенном кадре )))
Аппарат у него гавно. Хорошо хоть перед лицом моим был дополнительный экран и я все могла видеть, что он смотрел
пыс: Папа дочку стал называть Лизетта. Может глупо, но мне безумно приятно и тепло стало )))
не по неделям много весит он! ))) А точнее ОНА ))
654 грамма!! в 22 недели, как пишут на этом сайте, малыш должен весить около 450 гр... в 23 - 530 грамм. а вот в 25 - около 700.
Завтра на прием к гинекологу - боюсь будет ругать... Благо мой собственный вес особо не повышается..Надо будет в чем-нить легком прийти )))
Сегодня сделали второй скрининг:
я не хотела начинать с ней этот разговор сама. И снова не смогла бы уснуть, если бы не выяснили всё сегодня.
В общем, разложила я детские вещички по дивану, типа я комод разбираю ))
Ну, она, заходя ко мне в комнату, рассказывая что ей там Серега сказал по телефону, видит детские вещи, спрашивает:
- А что это у тебя??? (а то не видишь)
- Детские вещи
- А откуда? (а то не понимаешь)
- Кто-что подарил, что сама купила..
- А зачем ЗАРАНЕЕ ЖЕ?
- А я хочу наслаждаться беременностью и получать удовольствие!
- А-а-а-а (и ушла)
Теперь она ЗНАЕТ. Мне намного легче!!