Войти
БелычЪ
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 27.08.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
166
записей
20
друзей
0
подписчиков
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
молозиво

молозиво такое липкое - буеее

идет недель с 15, но сейчас поступает каждые полчаса где-то..

БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
...
а еще я научилась мееееедлеееееенно и красиииииииво ходить, блин, уточкой... кря, блять, кря...
7
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
я очень зла (((

Я вернулась от пульмонолога. точнее от закрытой двери в его кабинет. он, оказывается, не по вторникам, а по понедельникам работает...

на обратном пути я не могла не зайти к своему терапевту и не высказать все, что я о ней думаю по этому поводу.

После того, как я вчера попыталась помочь мужу с уборкой и сделала неверное движение ногой, я упала тут же на пол с адскими болями в промежности... а ведь казалось бы - лишь движение ногой в сторону (ковер поправить)....

Такое ощущение, что нога у меня на шарнире - крутится куда ей хочется. Будто у меня там связки порваны.... и после этого всего я метнулась в другую поликлинику, которая далеко от дома и долго пешком идти, чтобы развернуться у закрытой двери... я ревела прямо на улице, когда звонила мужу и жаловалась...

никому таких мучений не пожелаешь.

я понимаю, что 6 лет ждать, можно и такие боли вытерпеть. я ж не умираю, я терплю. но дочего ж, сука, больно.... и обидно, да

6
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
сходила к терапевту...

сходила к терапевту...

Долго же она подбирала мне лекарство под мою, как оказалось, бронхиальную, всё же, астму...

выписала Интал аэрозоль. 3 аптеки обошла - нигде этого Интала нет. пришла домой, залезла в нет, обзвонила аптеки в городе и в одной аптеке все же он есть! так что сегодня поеду куплю.

до вторника брызгать инталом, во вторник на консультацию к пульманологу.. посмотрим что он скажет...

вспомнила, что именно из-за астмы я и бросила курить год назад. те же симптомы были...

1
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
несколько дней не чувствовала дочку

несколько дней не чувствовала дочку. как бы с ней ни разговаривала, как бы ни гладила, как бы папашка с ней не пытался общаться - она молчала как рыба (по знаку по идее должна родиться именно рыбкой )).

сегодня я уже даже всплакнула, умоляла - ну пнииии меня!

И вот! Теперь эти пинки я вижу снаружи живота!!! папка спит, а так бы уже 100% смог бы сам почувствовать малышку ))

image

9
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
Половина!!

Ну вот и дождалась!

Сегодня нам ровно 20 недель.

image

а ведь тока вчера полоски слабые увидела!!! (400x300, 69Kb)
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
пришла от врача..

пришла от врача..

я тут хвастаюсь (или плачусь), что вес не набираю... а мне вот сказали, что набрала 700 грамм за 3 недели и что будут скоро меня ругать... наши весы разнят в 1 кг... о как..

про симфизит сказали - до конца беременности будешь уточкой ходить. только не эээээээээто... ((( я ж как инвалид.. перемещаться в пространстве - адски больно! да и по кровати перемещаться - та же куйня..

зато гемоглобин хороший очень. ТТТ. и кетоновых тел намного меньше! Но к эндокринологу все равно надо..

и к терапевту, ибо по ходу бр.астма.

надо как-нибудь выбраться из дома и купить бандаж...

и на молоко рецептик дали ))) Хоть что-то от государства бесплатно получу )) Молоко Агуша-мама это вам не мелочи 0))) целых 5 литров выдадут на месяц )

Надо не забыть, что тяжести не носить, полы не мыть, на корточках (о нееет) не сидеть.. плацентация у меня низкая..

а в общем - все хорошо. растем, танцуем, щекочем, общаемся чаще с папой, чем с мамой. вчера мама даже плакала от обиды. весь день пыталась поговорить с дочкой, а как только папа пришел и поздоровался - тут же начала круги во мне наворачивать....

БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
а я переписчику не открыла дверь

И считаю, что если страна считает это дело великим, она должна позаботиться, чтобы люди в домах заранее знали когда придут переписчики.

я вот сплю, я болею, уже успела мужа отругать за то, что не открыл дверь своим ключем, а заставил меня подорваться с постели и открыть ему. и в пол12-го звонок в дверь. не наш, не кодовый. я как-то о переписчиках и не подумала, к нам обычно сосед-наркоман за 100 рублей приходит отдолжить. ну я и не поспешила. а любопытство-то бабское - оно великое дело-то.

подкралась, в глазке никого не увидела, приоткрываю дверь и вижу между этажами мужика в синем шарфе, с планшетом и другими приблудами. ну я так же по-тихому и закрыла дверь.

не, ну знала бы я вчера, что придут люди, была бы готовая... Хотя я одна дома, беременная, открывать какому-то рыжему чуваку большому - наверно все же не открыла бы. к тому же - кого они хотят посчитать-то в половине двеннадцатого дня?? бабулек, которые постоянно дома (а в нашем подъезде и бабулек днем нет дома) ??

Пришли бы хотя б в 6 вечера. хоть кого-то да смогли бы посчитать... у них это работа, и у проживающих есть работа. вот если бы государство с 14 по 25 октября оплатило бы всем отпуск, чтобы мы сидели и ждали дома этих переписчиков - то да.... так что, думаю, перепись - это полное фуфло!

а те, кто тут незаконно живет они что - откроют дверь, чтобы их посчитали? )))) А ведь России важен каждый!

бред ))

8
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
муж почувствовал шевеления!

муш вчера почувствовал наконец-то толчки! На 7-м небе от счастья был )))

сам показывал под каким пальцем почувствовал и я подтверждала.

вообще, Лизка чаще теперь на него реагирует, чем на меня. у него ладошка шиииииире, оттого тепла больше ))) Да и часто слышу, что дети больше пап любят )))

БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
мдя...
Врач сказала, что в совокупности с травмой копчика - меня могут кесарить... Но будем надеяться, что этот симфизит у меня пройдет через недельку хотя бы...
7
Елизавета Сергеевна
15 лет 3 месяца