Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как помочь младенцу перестать плакать? И какие есть способы, чтобы помочь легче уснуть?
Моей малышке 1,5 месяца, часто плачет, вижу, что хочет есть, но у груди начинает кричать, плакать.
Кроме того часто после кормления не засыпает, слишком длинное вб, как помогать расслабиться и уснуть?
Буду рада любым идеям и лайфхакам 🤗
Заранее спасибо!