Войти
Куся
34 года Уфа, Россия
На сайте с 19.06.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
56
записей
1
друг
5
подписчиков
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
Гестационный сахарный диабет

На сроке 11 нед сдавала кровь, сахар 5,94 ( норма до 6,1)

мой вес при росте 164см- 59,5 кг

при каждом приеме гинеколог просит похудеть.Из за повышенного сахара назначили диету стол 9.
Это сложно в беременность соблюдать диету 😭 по папиной линии есть диабетики, да и у папы повыш сахар.

сейчас 14 нед п

Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
Головная боль и беременность

Девушки, помогите советом🙏

идет 13-я неделя по месячным. Я метеозависимая, у нас в Уфе постоянно ветра, непогода, резкие перепады температур, а если еще магнитные бури 🥺 Я очень к этому чувствительна. Часто болит голова. Чем вы спасаетесь? В аптеке развели руками, сказали на вашем сроке почти ничего нельзя 🚫

Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
Тахикардия ?

Нам сейчас 6н.5д. перенос был 16/04
в неделю 2-3 раза бывает так , что очень сильно стучит сердце даже в покое. Сегодня проснулась ночью , сильно стучит, мне не по себе , уснуть не могу, как будто трясет всю. Никогда с таким не сталкивалась.
врач сказала, что тахикардия может быть у беременных и это нормально.
кто стал

6
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
27дпп Долгожданное узи

Вчера был 27 ДПП, поехали мы на долгожданное узи и прием к репродуктологу. Все хорошо, малыш развивается, сердечко стучит🥹Божееее это такой трепетный момент 😭впервые в жизни я услышала стук сердечка нашего малыша. Внутри меня маленькая жизнь🥹

Прошлый год для нас с мужем был тежелым. 3 беременности,анэмбриония,выскабливание, и медикамен

Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
24 дпп жжение в матке 😳

О себе: криоперенос 16/04 пятидневки. На 16 дпп хгч 4034, прием 13/05.

Сегодня ночью проснулась от жжения в районе матки и яичник болел левый. И временами тянет низ живота со вчерашнего вечера.

Хотелось понять это нормально? В инете пишут, что жжение это рост и растяжение матки.

4
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
23 дпп Токсикоз или ?

16/04 был Криоперенос пятидневки.

На 16 дпп хгч 4034 , дальше не стали больше сдавать хгч, ждем прием и узи 13/05.

Я всегда была уверена, что токсикоз может быть у всех, но не у меня, наивная😄

С 21 дпп я кушала хорошо, но вот соблазн к еде пропал. Начало мутить.

Вчера 22 дпп начались первые рв

Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
20 дпп тянет низ живот

Девчули , поделитесь своими ощущениями на раннем сроке беременности.
Акушерских уже 4нед 6 дней

просто у меня были неудачные беременности 🥲 анэмбриония, замершая, и там кровило постоянно.И поэтому я не знаю Как это - НОРМАЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 😀

что норма , а что нет?🤷🏻‍♀️

пару дней назад низ живот чесался, я уж и на ре

Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
На каком сроке услышали СБ?😍

Девушки, поделитесь опытом🙏

на каком сроке Вы впервые услышали сердцебиение малыша ?🥹

Мы только 13/05 идем на прием.🙄к тому моменту у нас уже будет 27 дпп. Или почти 6 недель от дня последних месячных. Надеюсь что на первом узи услышу СБ или я наивно пологаю 😁

Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
16 дпп хгч 😍

16/04 был криоперенос пятидневки

на 11 ДПп хгч = 663

Изображение

На 16 дпп хгч = 4 034

13/05 назначен прием.

4
Марк
1 год 6 месяцев
Жду малыша
13 неделя