На сроке 11 нед сдавала кровь, сахар 5,94 ( норма до 6,1)
мой вес при росте 164см- 59,5 кг
при каждом приеме гинеколог просит похудеть.Из за повышенного сахара назначили диету стол 9.
Это сложно в беременность соблюдать диету 😭 по папиной линии есть диабетики, да и у папы повыш сахар.
сейчас 14 нед п