Войти
Мама мальчика (1 год) Николаевка

Про фотокнигу...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Чё-т я не найду где там предлагают прогу скачать??? Надо зарегиться?

0
31.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка
Нет, Ань, там есть раздел "с чего начать " ... Туда...
0
31.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка
0
31.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

ага, я уже скачала, всё никак до почты не доберусь

пы.сы. отдельное спасибо за пост

0
31.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

Ну что ты , не стОит !!!!  Мне так понра сайт, что охотно делюсь со всеми "фотозависимыми"  ... !

0
31.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

по-другому - это принт-скрин странички...)))

0
30.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка
Ну вот ,Насть ! А без этого сайта я бы так и тупила )))... там прямо так и написано - "с чего начать "... Вот я теперь в курсе, что не так всё это и сложно ! Я , оказывается, умею, просто не знаю КАК это всё называется ))))
0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а я не оч люблю такие проги image

0
30.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

 Ну , у меня нет выбора... Вернее , не было... А теперь, зная КАК это всё делается, я могу и в ФШ поработать))) ... Я думала, что ЭТО ВСЁ намного сложнее ))))... Только вот дело в том, что если я ФШ сделаю книгу , то мне негде её распечатать... У нас нет таких типографий... А с помощью этой проги я сделаю заказ в и-нете и мне её почтой пришлют... Или в Киеве прямо крёстная Савика заберёт - она там сейчас работает и живёт... И привезёт , когда домой будет ехать )))...

0
31.10.2009
Савик . Первая неделька )))).... Нашла сегодня... вопрос к жителям Москвы !

Похожие записи