Проснулся Савелий как обычно
ЧЕЛОВЕК В КОНЦЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
В это же время я уже битых 10часов мучаюсь со схватками... Это длится давольно долго! И я полна надежды, что осталось совсем немножко...! Я и подумать не могла, что родится моё солнышко только ещё через 12 часов - в 35 минут первого ночи !. А я так хотела родить 25-го числа ! Но потом не пожалела, что родила 26-го... Оказалось - двоюродному деду Савика такой подарок ко дню рождения.... Да и цифры... Месяц восьмой, год тоже восьмой. И число - если сложить 2 и 6 будет 8. Даже время - 0:35 - это ж тоже восьмёрка ))))...!
Оооо, как же было !!!! Но, как говорится, каждому по силам даётся....
Посмотрите на выражене их лиц!!!! По-моему они родственники ))))


Были с Савиком на площади. Смотрели фонтан. Потом смотрели машинки. Савика было от них не оторвать и пришлось его катать.))) Оказывается, такие маленькие тоже имеют право кататься на больших машинках )))








Вот так погуляли... А вечером пойдём ещё )))) !!!!
Kodak EasyShare Z8612 is
Было

Стало

В детстве мама мне на ночь читала стих:
Дочке спать пора ложиться- наступает ночь.
- "Мама, скоро ляжет Ленин?", - спрашивает дочь.
- "Ты уснёшь и Ленин ляжет,- мама ей в ответ -
А проснёшься - он читает ! Он встаёт чуть свет ! "
Вспоминаю, и такая ностальджи... ! Хоть и не жили мы в СССР почти. Он распался когда мне было 7 лет... А всё равно. Помню... Своим детским умом, но понимала, что было ХОРОШО ! Уверенно, дОбро и все вместе.
Сегодня Савелий впервые в жизни сдавал кровь из пальчика. Я готова была к его крику и плачу и слезам... Но .... Я ничего этого не дождалась...((((
)))))))))
Мой МУЖЧИНА даже не пискнул ))) !!!!! Только дрогнул немножко от неожиданности ! 