
Babyblog --- Бабийблог 

Тот ли, что жалуется на жизнь, дожидаясь поддержки и утешений ?
А может тот, что кричит направо и налево о том, что он сильный ?
Или тот, чьи попытки посмеяться последним такие же жалкие, как и он сам ?
Нет, наверное, тот, который рубит с горяча, не разобравшись в деталях !!!
Быть может это тот, который слышит и понимает только себя ?
Быть может только у него по-настоящему тяжелая жизнь ?
НЕТ ?????
А кто тогда ?
А кто ?
Kodak EasyShare Z8612 is
Kodak EasyShare Z8612 is
Это моя сестра Аня со своим сыном Кирюшиком и Савик на новом велике )))...!
Не знаю, не знаю... Прямо как-то стрёмно выкладывать фото )))))
Ну, попробою , а вы исправьте если что... Потому как я настройками аппарата пользоваться не умею ещё, может что не так...? Но чтоб понять всё нужно же начать с чего-то ?!
Не было у меня тогда фотоаппарата, А жаль ((((
Вчера...
Ну и денёк был ! Решили мы с мужем поехать и купить малышику велик... Поехали сперва отдали Савика бабушке и пробабушке...
И поехали на рынок. Лазили, лазили.... Ну не нравится нам ничего. То крыши у велика нет, то производитель не очень... Китайское не хотелось брать...
Облазили весь рынок. Все магазины, которые знали. И те, о которых не знали - узнали и облазили )))...
Ездили на Артёма ! Там обошли всё, что можно!.
В итоге пришлось вернуться в универсам и взять тот, который маме один единственный только и понравился !!!
Жёлто-оранжевый !!! Ну кто бы сомневался ?! У нас кроватка жёлтая, одёжек жёлтых много, бутылочка жёлтая...)))
И приехали мы домой в половине седьмого вечера !!!!
Посадили Савика в жёлто-красном комби в жёлто-оранжевый велик, дали ему жёлтую бутылочку и поехали домой...))))
До 12-ти ночи не могли уложить его спать ! Из велика не вылезал !!! И с утра проснулся в восьмом часу (чего никогда не было, обычно в половине десятого просыпается) и пошёл на балкон катать велосипед ))))...!
Ох уже игрушка новая !!!!


