Войти
Nick_Tar
43 года Николаевка, Украина
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
429
записей
17
друзей
0
подписчиков
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка
Сильный человек, - кто ты ???

 Тот ли, что жалуется на жизнь, дожидаясь поддержки и утешений ?

 А может тот, что кричит направо и налево о том, что он сильный ?

 Или тот, чьи попытки посмеяться последним такие же жалкие, как  и он сам  ?

 Нет, наверное, тот, который рубит с горяча, не разобравшись в деталях !!!

 Быть может это тот, который слышит и понимает только себя ?

 Быть может только у него по-настоящему тяжелая жизнь ?

  НЕТ ?????

    А кто тогда ?

   А кто ?

4
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка
ДЗ№1.Тема: Момент и точка съемки Нужна критика !!!!!

  Не знаю, не знаю... Прямо как-то стрёмно выкладывать фото )))))

  Ну, попробою , а вы исправьте если что... Потому как я настройками аппарата пользоваться не умею ещё, может  что не так...? Но чтоб понять всё нужно же начать с чего-то ?!

Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка
Велосипед !!!!!!!!!!

  Вчера...

    Ну и денёк был ! Решили мы с мужем поехать и купить малышику велик... Поехали сперва отдали Савика бабушке и пробабушке...

И поехали на рынок. Лазили, лазили.... Ну не нравится нам ничего. То крыши  у велика нет, то производитель не очень... Китайское не хотелось брать...

  Облазили весь рынок. Все магазины, которые знали. И те, о которых не знали - узнали и облазили )))...

   Ездили на Артёма ! Там обошли всё, что можно!.

 В итоге пришлось вернуться в универсам и взять тот, который маме один единственный только и понравился !!!

   Жёлто-оранжевый !!! Ну кто бы сомневался ?!  У нас кроватка жёлтая, одёжек жёлтых много, бутылочка жёлтая...)))

     И приехали мы домой в половине седьмого вечера !!!!

 Посадили Савика в жёлто-красном комби в жёлто-оранжевый велик, дали ему жёлтую бутылочку и поехали домой...))))

  До 12-ти ночи не могли уложить его спать ! Из велика не вылезал !!! И с утра проснулся в восьмом часу (чего никогда не было, обычно в половине десятого просыпается) и пошёл на балкон катать велосипед ))))...!

  Ох уже игрушка новая !!!!

6
Глазёнкин
17 лет 10 месяцев