Войти
Nick_Tar
43 года Николаевка, Украина
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
429
записей
17
друзей
0
подписчиков
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка
МЫ ходим !

  Вчера был таааакоооой день !!! Нарадоваться не могу ! Савик ходит сам по квартире. Да так смешно ! Руки вверх поднимет и идёт ! Для равновесия, наверное ))) ! Поворачивает, не падает. Только под ноги не смотрит ))).. Спотыкается!

  Я так устала за ним вчера ходить хвостиком )))...! Страховала, боялась, что падать будет.... Но он так прямо ходит... Быстренько так! 

  Вот думаю... Теперь ведь и на улице будет так ходить...  Раньше хоть за руку держался. Или за коляску... А теперь сам хочет !!!!

  

Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка
Ха-ха !!! Я опять в чёрном списке !)))

   Был у меня пост на тему правописания... Так вот модератор сообщества наехала на меня , что я, мол, не в то сообщество пишу !!! Ну почитала я кое-где её коменты... Дневник полистала... Она сама пишет, что когда замечает ошибки, то не развозит это , не пишет об этом постов (как я) , а пишет человеку в личку... Мол, так не делается...

  Вот я недавно натыкаюсь на пост этого модератора... Кошмар... Ошибка на ошибке, знаков препинания почти нет, поэтому приходится догадываться , о чём  она пишет... Короче - " КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ " !!!

  Ну я ей в личку, мол, не могла промолчать, вас ведь многие читают, вы модератор, и такие ошибки чудовищные делаете - Сдесь, чЕревато, и т. д. ....

    И что ?! Получаю в ответ - "вы в ЧС" 

      Блин , КАКАЯ РАДОСТЬ !!!!!

  Честно сказать , Таня, вы мне и на х... не нужны.... Я таких людей невежественных не уважаю... И смешно смотреть, как взрослая женщина, мать - пишет с ошибками первоклассников...

   Тьфу !

   Позорище...

Часть четвёртая, наверное, заключительная !

Ну, вот! Наконец намечается окончание этой ужасной истории...

    Имеем на сегодня штраф в размере 102 гривны... Это не страшно, конечно, по сравнению с тем, чего ожидали... Это мелочи !!!

  Штрафами обложили ( класное слово) человек 25 начальства и Сашу в том числе... Якобы за недосмотр или как-то так... Так я толком и не поняла за что... Саша пришёл, естессссссно, на веселе...  И рассказывал не очень понятно.

  САМОЕ ГЛАВНОЕ - (это только слухи, официально ещё не оглашали) РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗЫ -  погибший был пьян, НО , норма алкоголя в его крови такова, что можно с уверенностью говорить о том, что ПИЛ ОН ДНЯ ЗА ДВА до гибели... То есть - НИКТО НЕ ВИНОВАТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  То есть - криминала нет, это просто несчастный случай на производстве !

    Надеюсь , на этом всё закончится...!

 Всем, всем, всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку !  Всех люблю , целую...!

   Ура !!!!!!!!!!!!!!

Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка
Скоро годик, ЧТО ДАРИТЬ ?

  Помогите ! Родственники (особенно бабушки) задолбали... Они мне каждый день выносят мозг одним  и тем же вопросом !!! ЧТО ДАРИТЬ САВИКУ НА ГОДИК ???

  Я не знаю...

   Велосипед - рано... Он ещё не ходит. И зима скоро... Лучше на весну возьмём.

  Игрушек валом.

    Ну вообще в голову не идёт ничего !

2
Глазёнкин
17 лет 10 месяцев