Войти

О страшилках и материнских инстинктах.

Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Какие свидетели?! Тебя бы туда затащили ли бы и все, ку-ку. Какие знаешь, поднявший руку на собаку - убьёт и человека..

0
22.12.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Возможно, конечно. Но мне трудно оставаться в стороне.

Правда, в тот момент я об этом не думала...

0
22.12.2016
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Это не та ситуация, когда надо вмешиваться. Имхо

0
22.12.2016
Ольга
Никита, 20 лет 11 месяцевСереженька, 11 лет 1 месяцАлешенька, 7 лет 9 месяцев Костанай

Правильно сделала.Рядом с тобой был ребёнок. Сама в положении.Не дай Бог тебя бы задели Не кори себя

0
22.12.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я и не корю, я удивляюсь. Я тоже считаю,что действия были правильными...

0
22.12.2016
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Эх,такое правда часто происходит сейчас, я перестала ездить за рулем по этой причине,начну наверно снова, но пока реально не готова из-за таких психов на дороге. Ты совершенно правильно поступила!!!! Там без тебя свидетелей хватит, раз там пробка была,нечего на это смотреть не ребенку ,не беременной девушке! Я бы надеюсь тоже поступила бы так же, а не стояла бы с открытой "варежкой"...

0
21.12.2016
О проблемах Хьюстона. С наступающим Новым Годом!

Похожие записи