Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Москва

О страшилках и материнских инстинктах.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Какие свидетели?! Тебя бы туда затащили ли бы и все, ку-ку. Какие знаешь, поднявший руку на собаку - убьёт и человека..

0
22.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Возможно, конечно. Но мне трудно оставаться в стороне.

Правда, в тот момент я об этом не думала...

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Это не та ситуация, когда надо вмешиваться. Имхо

0
22.12.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

Правильно сделала.Рядом с тобой был ребёнок. Сама в положении.Не дай Бог тебя бы задели Не кори себя

0
22.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я и не корю, я удивляюсь. Я тоже считаю,что действия были правильными...

0
22.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Эх,такое правда часто происходит сейчас, я перестала ездить за рулем по этой причине,начну наверно снова, но пока реально не готова из-за таких психов на дороге. Ты совершенно правильно поступила!!!! Там без тебя свидетелей хватит, раз там пробка была,нечего на это смотреть не ребенку ,не беременной девушке! Я бы надеюсь тоже поступила бы так же, а не стояла бы с открытой "варежкой"...

0
21.12.2016
О проблемах Хьюстона. С наступающим Новым Годом!

Похожие записи