Играем с Адюшей во врача.
- У вашего ребенка очень тяжёлая болезнь. Она вылечивается с помощью дум. Сначала доктор долго думает, а потом вылечивает болезнь горячим чаем.
Мне кажется, или Ада описала 99% нашей медицины?..
Играем с Адюшей во врача.
- У вашего ребенка очень тяжёлая болезнь. Она вылечивается с помощью дум. Сначала доктор долго думает, а потом вылечивает болезнь горячим чаем.
Мне кажется, или Ада описала 99% нашей медицины?..