Фильм 2011 года, но посмотрела я его только сейчас. Кино понравилось. Особенно понравилось, что картина основана на реальных событиях.
Богатый французский буржуа, парализованный ниже шеи. И его "сиделка" парень из трущоб. Смешные, грустные, нелепые ситуации. Обметенный смысл жизни и надежда на любовь. Сбудется или нет? Не буду раскрывать интригу (вдруг еще не все это кино посмотрели)!
Фильм рекомендую. По-моему, 10 из 10.