Девочки, почему нет тестов на месячные? Сделал тест, получил две полоски и, успокоившись, ждешь своих монстров?
Тесты на Б полосатиться не хотят. Месячные не приходят. Мысли всякие нехорошие в голове бродят...
Простите, я, наверно, всех уже достала :-( но поделиться не с кем