Вот такой тортик на основе медовика! очень вкусный,коржи афигенные получились! Не пекла очень долго,первая выпечка за последние полтора года))качество фото не очень с мобильника=)

пысы: рецепт брала отсюда -
там красивее моего)))
Вот такой тортик на основе медовика! очень вкусный,коржи афигенные получились! Не пекла очень долго,первая выпечка за последние полтора года))качество фото не очень с мобильника=)

пысы: рецепт брала отсюда -
там красивее моего)))