Девочки, 10 ДПО тест пустой. Из признаков очень сильно болит грудь, невозможно дотронуться, но перед м она тоже болит, но не так сильно. На 7 ДПО тянуло низ живота ощутимо, с 8 ДПО живот болеть перестал, а грудь начала. Есть ли ещё надежда на // или уже всё?