ириска Москва Хочу заказать тортик...!!! Девочки!!! Нужен торт 2-3 кг дочечки на ДР к 16 декабрю. Доча сказала не хочу сильно детский!!! Жду ваши предложений)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Своими руками...Хрущевка Моя бумажная годовщина в гавайском стиле!!!! Похожие записи Хочу заказать тортик...!!! Тортик заказать ДЕВОЧКИ ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ТОРТИК.... Заказали 5 кг-овый тортик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027