У меня, видимо, будет самый скучный дневник после переноса😀.
1ДПП - никаких ощущений
2ДПП - никаких ощущений
3ДПП (сегодня) - пока никаких ощущений)))
Девочки, я не знаю, перечитала тут, на форуме, разные истории, у кого как, у кого тянет, у кого стреляет, у кого колет. У меня - полнейший штиль. Самочувствие отличное, никаких посторонних ощущений. И самое главное - меня это не расстраивает. Я верю в нашу криокрошку. Ну а если не в этот раз, то обязательно в следующий))) В общем, на таком вот позитиве мы с мужем ждём хотя бы 7ДПП, чтобы сдать на ХГЧ.